Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Люди, будьте бдительны!

Думаю,  ни для кого сейчас не секрет, что Советский Союз рухнул не сам «под тяжестью неразрешимых проблем», как нам рассказывают либералы , а в результате долгой, упорной, кропотливой и целенаправленной работы наших противников.

О том как это было сделано написано много книг, но лично я, считаю наиболее цельную картину описал в своих трудах Николай Стариков.

Механизмы и способы применённые в борьбе с нами были многочисленны и разнообразны, один из них — создание «прорабов перестройки», людей авторитетных, харизматичных к мнению которых прислушиваются люди.

И такие люди были найдены и они очень «хорошо отработали» в первую перестройку.

Но с первого раза цели перестройки -1 не были достигнуты, и как только она выдохлась, сразу началась подготовка к перестройке -2, а поскольку лекалы те же, то и «прорабов перестройки -2» тоже начали готовить загодя, но уже более утончённо и под новые задачи, чтобы в нужный момент эта публика выступала как надо и повела за собой людей туда куда им укажут «наши западные партнёры».

И вот, одним из таких «прорабов перестройки -2», по моему убеждению является писатель, публицист и общественный деятель —  Юрий Игнатьевич Мухин.

 

Ю.И. Мухин.

 

Авторы новой перестройки прекрасно понимают, что на тех дуболомных лозунгах, которые были в первую перестройку уже не проедешь и за теми лидерами , что были вначале  люди в своей массе не пойдут ибо нахлебаются плодов «демократии и свободы» ( авторы революций прекрасно знают что  несёт народам задуманные ими революции), а значит новые «прорабы» должны быть более скрытыми, утончёнными и максимально быть приближенными к тем чаяниям и пониманию «правильного» ,что будет присутствовать на тот момент, то есть быть своими для народа.

И вот на примере Мухина можно проследить как готовят «прорабов перестройки -2».

Поскольку, я повторю,  авторы прекрасно знали что принесёт перестройка, и ,какое недовольство она вызовет у подавляющего числа граждан России, то на заметку брали критиков и ругателей плодов перестройки, вот и Мухин сразу же начал люто ( и вполне заслуженно) ругать все те перемены, что принесла  перестройка, не забывая пинать и власть, которая все эти перемены проводила в жизнь. Поскольку Мухин, человек талантливый, наделён даром «слова» ,то у него это выходило очень феерично.

Именно в то время, лично я и обратил внимание на него и попал под очарование его разгромных статей в «Дуэли» .

Сдаётся мне, что и «кураторы» тогда обратили на него более пристальное внимание, хотя думаю, произошло это ещё раньше…но не будем об этом. Конечно этого мало, но лиха беда начала, «успех» надо было закрепить и «углУбить», а как лучше углубить успех у протестной аудитории, как не макнуть в дерьмо авторов тех «перемен» что привнесли эти перемены людям СССР.

И вот у Мухина выходит мега — книга про лунную аферу США ( думаю, что  Мухина очень грамотно и незаметно подвели к этой мысли о написании этой книги) —  это была самая настоящая бомба!

Мухин стал известен во всей стране, как яростный разоблачитель, к тому времени уже для многих «ненавистных пиндосов».

Успех надо было срочно развивать.

Грамотные авторы революции в России нисколько не заблуждаются в оценке такой глыбы в мировой истории как Сталин, они прекрасно знают в какую сторону устремятся взоры подавляющего числа населения России и они совершенно правильно просчитали это.

Так же они правильно распорядились — разрешив продолжать ругать Сталина «прорабам « первой перестройки, чем поместили их на роль маргиналов, но с отработанного пара хоть какая то польза должна быть и вот борцы за «нашу и вашу свободу» первого призыва, продолжая выдавать белоё за чёрноё и с пеной у рта, врут про «кровавого тирана и миллиарды невинных жертв», вызывая в лучшем случае снисходительную усмешку , а в основном презрение и омерзение окружающих.

Но…дело они своё делают и по капле продолжают точить камень, у них роль такая.

 

Прораб лерестройки за работой.

 

Но для «прорабов перестройки -2» не пристало обругивать очевидные вещи, у них другая задача…оседлать волну симпатий народных масс и вот Мухин почти в каждой своей статье восхваляет достижения Сталина и сталинского СССР, причём делает он это в полном соответствии с методичками  управления толпой, которые гласят, что толпа воспринимает лозунги или полностью или их полностью отрицает, полутонов нет.

Или всё хорошо или всё плохо!

Середины нет!

Вот в соответствии с этим Мухин пишет о Сталине и СССР ТОЛЬКО ХВАЛЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, чем приобретает ещё больше симпатий толпы ( и меня тоже).

Выходят две его замечательные книги о Сталине -«Убийство Сталина и Берии» и «Продажная девка гинетика». Помню по себе — после прочтения этих книг моё восхищение Мухиным просто зашкалило.

Но толпа, толпой, а надо было подумать об «чистой» публике и там прославится.

Для этого Мухину была преподнесена тема Катыни — высокоинтелектуальный детектив с массой умозаключений, выводов и документов.

Сдаётся мне что «кукловоды» очень грамотно используют этот «мутный» эпизод былой войны ( хотя на мой взгляд мутного там нет ничего) во взаимоотношениях России и Польши, ну и так…по мелочам.

Вот, например использовали для поднятия «рейтинга» будущему прорабу Мухину, и рейтинг Мухина взлетел после этой книги до заоблачных вершин.

Теперь надо было работать по «горизонтали» и закреплять успех в каждой щёлочке русского общества, для этого прорабу Мухину была отведена роль жидобора, но не махрового, типа «жыды пьют кровь младенцев», а этакого объективного и всё подкрепляющего фактами. Кураторы посчитали, что это хорошо для харизмы ибо в России по их мнению антисимитизм весьма распространён.

И вот уже Мухин, бодается с Бродом, пишет полуразоблачительную книгу о Холокосте ( типа и был и вроде…не был), но мало того, кураторы решают «огранить алмаз» и придать Мухину ореол мученика и пострадавшего за «правду», а поскольку в этот период Мухин по «легенде» являлся ярым жидобором, то у многих складывается впечатление, что Мухин пострадал от «жидовской власти».

И против Мухина заводится уголовное дело, следует суровое наказание — два года…условно! и запрет на занятие руководящих должностей редактора и так далее (не помню подробностей).

Всё! — полный набор для харизматического лидера: и ругатель власти, и пиндосов разоблачает, и сталинист, и жидобор, и пострадавший невинно от «жидовской власти», ещё и автор интересных и правильных книг. Более того -имеет собственную теорию как управлять миром, да не просто управлять, а управлять справедливо — для этого разработан лично Мухиным закон об ответственной власти. Короче, парень хоть куда.

Осталось лишь направить его энергию  ,и, с таким трудом созданный авторитет, в нужное кураторам русло.

Вот тут я не могу точно сказать, как это происходило, но думаю вот так; сначала Мухину обрисовали картину создания его харизмы и предложили добровольно стать «прорабом перестройки -2», но Мухин  как честный и умный человек, просчитав какие страдания эта перестройка принесёт людям — отказался ( мне хочется думать, что так и было) или решил что мало предлагают…короче, по хорошему не вышло.

Ну что?…тогда взялись всерьёз.

 Мухин ложится на операцию по сердцу, ( друзья насоветовали) и ему успешно делают шунтирование, всё вроде хорошо, однако, когда извлекали катетер из раны ( это такая трубочка, которая вставляется в прооперированую  рану, что-бы из раны вытекали сукровица и всякие жидкости, она эта трубочка пришивается к краям раны, Мухину её почему то ещё и пришили к артерии внутри) то дёрнув за катетр порвали и артерию внутри!

Угу.

Началось внутренне кровотечение и Мухин оказался в состоянии клинической смерти ( он эти свои «приключения» в больнице описывает в серии статей,  я сейчас не помню где), но благодаря расторопности медсестры и куче совпадений ( лифт был на первом этаже, а не на последнем) всё закончилось благополучно и Мухин выжил…чудом!( лично я в совпаденя верю не очень, скорее грамотно спланированная операция). После этого , сдаётся мне, Мухин серьёзно задумался над предложениями кураторов, а чтобы не долго думал, было решено его «дожать» и против него возбуждается ещё одно уголовное дело с перспективой реальной посадки!

И наверное намекнули — вы уже пожилой, у вас сердце барахлит, в тюрьме медсёстры и врачи не такие расторопные как в Москве, словом всякое может случится…а предложение наше в силе.

И вот тут всё взвесив Мухин…. соглашается!

 На что?

А вот на что.

Опять же не секрет, что пока наши «западные партнёры» не развалят Россию и не уничтожат русский народ -не угомонятся!

Как это они будут делать?

А ровно так же, как в Тунисе, Ливии, Египте, Сирии -лекалы то одни.

 Создание параллельного властного органа «Мы здесь власть» и… понеслось. И такая попытка была предпринята в декабре 2012 года — «Сахарное болото»…но не удалась, пока.  Вот к этому сроку все антироссийские и прозападные силы были консолидированы и брошены в бой.

А Мухину видимо было сделано такое предложение — мы видим, что вы такой талантливый( ну и всё такое….слова были подобраны громкие) находитесь не у дел при Путине. Мы вам обещаем, что если вы примите нашу сторону в борьбе с Путиным, то мы вам гарантируем выход на широкую политическую арену, место в Госдуме, СМИ, всё чего не пожелаете ( может и домик в Лондоне предлагался , может), если нет… продолжение дела, срок, тюрьма и смерть.

Такие дела.

И Мухин соглашается…как ему не омерзительны личности, которые представляют либеральное крыло.

И вот Мухин со всей страстью начинает крыть «кровавый режим», « фашистский режим», восхвалять либеральных лидеров и обращаться к «мировому сообществу» с требованием…и так далее.

 Он что не знает, что представляет собой, «мировое сообщество» , он что не знает, кто такие либералы, он что не знает, что его « кинут» как только (Не дай Бог) либералы — западники присосутся к власти, он всё это знает, почему же тогда скрепя зубами,вопреки здравому смыслу подыгрывает самым омерзительным личностям. Зачем?

Не понимаю?

Он говорит, что главное скинуть Путина, а там мы переиграем либералов и возьмём власть…это с кем? со своими 1000 -ю сторонниками по всей России, за 15 лет работы!?

Угу.

Он что, не понимает, что за либералами вся мощь «прогрессивного человечества» и что он глубоко чужд этому «прогрессивному человечеству» с его критикой потреблянства и идеей ответственоси власти.

Наверное понимает.

Но почему делает это?

Он, что не понимает, что ,да, нынешняя власть плоха, корумпированна, опутана «договорами» и так далее…но те, кого он считает союзниками, в сто крат хуже!

Он что не понимает, что в стране может вспыхнуть реальная гражданская война (чего и хотят кураторы) и тогда никакой России не останется вовсе.

Он что не понимает, что нынешняя власть находится в положении Александра Невского — тевтонов можно разбить, но тут же надо на поклон в Орду ехать…дань платить, а не поедешь…мало не покажется.

Он что не понимает, что задача сейчас — время тянуть ибо у кураторов куча своих проблем — начиная от того, что может доллар рухнуть и кончая тем что Йеллустоун рвануть или в Мексиканском заливе катастрофа произойти ( там нефть так и вытекает, между прочим, да только «свободные и независимые СМИ об этом молчат).

Не знаю.

Сейчас, атака либероидов отбита, идёт анализ и разбор ошибок в их стане, думаю в образ прорабов тоже будут превнесены изменения.

На примере Мухина это будет следующее — он будет дистанцирован он самых одиозных либерастов, типа Каспарова, так как кураторы поняли что это абсолютные политические трупы и даже соседство с ними вызывает у людей возмущение ( лично меня это больше всего злит в нынешнем Мухине, его братание с этой мразью), будут стёрты всякие намёки на призывы к массовым беспорядкам ибо ясно что люди понимают как хрупок мир и «Что худой мир — лучше доброй войны», опять же примеры Ливии и Сирии у всех перед глазами, далее — накал оголтелой ругани существующей власти и положения вещей в России будет снижен, даже будет что-то положительное описываться ибо стало ясно, что у многих людей ( в том числе у меня) вызывает недоумения, что такой казалось бы умный человек, как Мухин не видит НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ детали в России, только лютая ругань.

Что, вообще, ничего хорошего?

Так не бывает, а значит подозрительно…значит это не оъективная оценка, а заказ, а раз заказ -значит продажный!

Думаю, из лексикона Мухина исчезнет термин «фашистский режим» в отношении нынешней власти ибо для многих людей старшего поколения это уже просто…перебор!

Почему то, кажется, что усилится борьба с «жидами и нацменами», люди видят что с этим  сейчас в России явный перегиб и свои беды связывают с «засильем этих персонажей» а значит Мухин, должен быть на гребне и сегодняшняя публикация на его сайте это подтверждает — опять вышел на тропу борьбы с жидами!

Опять же, думаю снизит накал ругани в адрес РПЦ( мне, как православному человеку — это не приятно, да и не мне одному), словом подчистят у «прораба» шероховатости и опять выпустят на следующий раунд. Посмотрим.

Такие дела.

Угу.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019