Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Проговорился!

Тут у нас вчера прошёл так называемый » Марш миллионов,» который в моём городе Санкт- Петербуре собрал аж 800 человек.

Открывали марш откровенные пидорасы ( шли во главе колонны), собственно на этом можно и заканчивать повествование, да уж больно там некоторые лозунги и высказывания были интересными. На первое место поставлю, конечно же лозунг патриотов — националистов -» ПУТИН В ЖОПУ -РОССИЯ В ЕВРОПУ» . Во как! …в Европу, и это лозунг националистов! 

Вообще, мною замеченно, что на ниве борьбы «за демократию» что ни борец, то просто какой то фиерический идиот. Не подкачали и нынешние. Вот ставшее крылатым высказывание депутата — маргинала от «Справедливой России» Пономарёва, лишённого голоса в Госдуме  за дурость (совершенно справедливо, лишённого)  — «ГОСДУМА НЕ ЛЕГИТИМНА, НО МАНДАТЫ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ -ЛЕГИТИМНЫ!»

С либералом даже особенно и боротся не надо. Просто надо дать ему высказаться и всё станет ясно. Вот  вчера Гарри-крокодил по дурости произнес при чужих фразу, предназначенную для своих, а именно «…Потому, что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто НЕ ОТДАСТ!…» (с) Г. Каспаров. Словом Гарри -крокодил борется за право воровать. Однако… новые воры будут значительно хуже в силу необходимости расплачиваться с западными спонсорами. Так что одевай белую ленту и выскакивай на майдан помочь Гаррику присосатся к кормушке!

Кстати, подумал, а для чего так пафосно называться то ?Для чего выступление  граждан креативно-либеральной национальности организаторы назвали «Марш миллионов»? Вроде как, выставляют себя на посмешище перед страной. Страна ведь их ненавидит !  Ведь всем давно известно — плевать им на мнение страны. 

И понял.  Это кино делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для внешнего потребления.       Покажут густую кучку людей с лозунгами «Долой Путина» и скажут за кадром, что в Москве прошёл марш миллионов граждан, выступающих против «Путинского кровавого режима». Покажут, как тащат в автозак Навального или Немцова.       Фраза «В Москве прошёл марш миллионов», к которой формально не придерёшься, будет завтра мелькать во всех мировых  СМИ.. Никто же не собирается уточнять, сколько их реально было (см. начало статьи). А у дурного обывателя в башке останется — миллионы против Путина.

 Угу. Миллионы.

P.S «Марш миллионов» в Латвии поддержало два человека. 

 А теперь задачка — сколько процентов составляют участники акции от более чем 300-тысячной русскоязычной диаспоры Латвии? Или хотя бы от количества российских граждан, которых в стране насчитывается уже более 50 тысяч человек?

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019