Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Из России с любовью….

Недавно наткнулся в сети на интересный ресурс . Намеренно не хочу делать не него ссылку реальную — примерно так : ннм точка ру. Ну сайт как сайт .. статьи потом обсуждение с последующим срачем, который собственно и является изюминкой этого ресурса. Мое внимание привлекли темы о неравной борьбе с «мировым злом» полковника Кадафи и более поздние публикации о несчастном Башаре Асаде , который похоже как и Кадафи , решил наложить на себя ореол мученника  и взойти к  семидесяти гуриям с чистой совестью .Почитал я почитал эти печальные публикации и решил перейти к самому интересному  — комментам , на которые админы ресурса разводят лохообразных сетевых хомяков. Несколько самых интересных на мой взгляд перлов я решил выложить здесь.

 

В комментарии , который написал некий Anatolyas , вообщем-то нет ничего необычного. Ну посетовал юный пассионарий на не легкую судьбину Сирии , озвучил  свои несколько придурочные прогнозы и .. — вдруг обвинил ужасающий своей «кровавостью»  режим Путина , в том что он предал очередного партнера и лучшего друга России . Ну по крайней  мере это я немного дофантазировал его чаяния. Вопрос возник сам по себе — почему россияне считают Сирию и Асада в частности партнером ? С какого такого черта ? За оружие , которое рекой лилось из России с любовью , ни копейки гордые  русичи не получили.  Это я могу сказать с полной уверенностью , поскольку был знаком с командиром арсенала по производству и хранению боеприпасов  (одного из тех , которые сейчас по странному стечению обстоятельств горят и взрываются).

Этим же ,  вопросом задается и другой участник дискуссии некий GESHA3641

 

 

Однако он тут же получает довольно жесткий отпор толи от разводилы на камменты толи от реально озабоченного судьбой Сирии , сетевого эльфа .

продолжение следует……

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019