Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Несколько строчек …

Огненный столп

2012 год Операция "Огненный столп"

Отгремели последние разрывы «подарков»  из мирной Газы,закончилась грандиознейшая операция «Небесный столп» . Воцарилась наконец-то тишина и остались  у меня , сплошные вопросы.. по поводу тишины..

Я рядовой гражданин Израиля и живу  на многострадальном , находящимся под постоянными обстрелами , юге. Всякий раз , когда мин. обороны рапортует об удачно проведенной операции по уничтожению одного из многих лидеров боевиков Хамас , почему-то сжимается сердце.

Да ! Конечно надо! Конечно надо уничтожать мразь, которая не только мешает жить израильтянам но и держит в страхе собственное население. Однако, те , кто принимает эти решения , должны понимать, что за каждой такой ликвидацией следует ракетная атака с сопредельной территории.

Под огнем оказывается несколько миллионов человек, которым под час ,некуда скрыться. Но самое ужасное , пожалуй не то, что всему этому нет ни конца ни начала а то , что жизни израильтян ставятся на одну чашу весов с жизнью  Ахмеда Джабари, командира военной организации ХАМАСа. 

Ведь  ради уничтожения этого биоробота,  расстались с  жизнью пятеро человек не считая раненых  и тех, кто поплатился имуществом.

Ну а пока что — тишина…  и … позитив

Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
Израиль ЦАХАЛ
0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019