Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Опрос и тут же …ответ.

Хочу провести мини опрос, ну и тут же дать ответы на поставленные вопросы. Итак.

1. Как местное население РФ относятся к «Понаехавшым» – как к бывшим  соотечественникам, или как «белый господин?

2. Применим ли к характеру трудовых отношений между местным работодателем и понаехавшым работником термин “эксплуатация”?

3. Единичны ли случаи  немотивированного убийства «Понаехавшых» на почве нацистских предрассудков, либо это явление можно назвать систематическим?

 На первый вопрос.

Местное население относится к «соотечественникам» очень настороженно и неприязнено ибо для это есть весьма веские причины, эти самые «соотечественники» во всей своей красе показали своё истинное отношения к своим соотечественникам — русским». .

Зверинная ненависть и живоный национализм — вот что продемонстрировали эти самые «соотечественники» по отношению к своим соседям. И за что?

За то, что русские вывели их из пещерного феодализма к цивилизованной жизни, за то что отстроили заново разрушенный землятрясением Ташкент?.

Скольких русских эти «соотечественники» жестоко убили, ограбили, лишили имущества и изгнали. Есть страшная книга «Не чеченские мальчики, не таджикские девочки» .

Жуть, что творили эти «соотечественники» с русскими -лично я эту книгу до конца не смог дочитать — очень больно! И что — надо всё забыть и простить?

Не фига!

Ещё воздастся и уже воздаётся — эти самые «соотечественники» изгнав русских из своих «бабайстанов» всё там переломали, растащили и теперь прутся сюда…типа мы такие работящие!  почему вы так плохо к нам относитись.А ты давно кровь русских со своих «работящих» рук смыл, забыл как орал в лицо своему соседу  -«Русские свиньи. убирайтесь в свою сраную Россию, а не то на шашлык порежем!»

Забыл?

А вот мы не забыли и не забудем!

Второй вопрос.

Эксплуатация есть. Но это же капитализм, которого вы так желали, вдрызг ломая свою социалистическую Родину, где ничего подобного не было. За что боролись, на то и напоролись!

Кстати, местного населения это тоже касается — их эксплуатируют совершенно так же. Капитализм, фигли. Вот пример:

nnm.ru — «… ну кто пойдет за моих крепостных хлопотать или чего-то добиваться! Профсоюз создать не дам. Уволю говорливого, всем корешам на заводики позвоню — и всё, никуда по профессии не устроится, а года-то уже не те, чтобы переучиваться. И скрутит безработица так, что хребет затрещит! Лет пять — и нет человека: сердце, пьянство! И жаль человека, но он мне угроза, и средства законные есть его извести.

Третий вопрос.

Такого нет и не было. Скорее наоборт.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019