Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Ушибленный на голову.

Страшно не люблю так называемый «хохлосрачь», но иногда так называемые украинские политики, такое ляпнут — ну прям …хоть стой, хоть падай!

Вот накануне 23 ФЕФРАЛЯ ушибленный ( и не раз) в голову Виталий Кличко ( у которого, кстати, папа советский кадровый офицер) заявил следующее

Лидер партии УДАР Виталий Кличко выступает против празднования 23 февраля и 8 марта, сообщила народный депутат от УДАРа Ирина Геращенко… по инициативе Виталия Кличко будет подготовлен проект по «десоветизации украинских праздников». «Этот законопроект позволит нормализовать ситуацию с праздничными датами, которые достались нам в наследство от советской оккупации.

 Оккупация.

Угу.

А вот в курсе ушибленный политик что,

Сегодняшнюю Украину создал Сталин!!!

Это факт!

 Именно он на сложнейших переговорах с англичанами в 1943—1944 гг. отстоял право Украины на Львов.

 Именно он присоединил к Украине Западную Украину и ту часть австро-венгерской территории, что сегодня называется Закарпатской Украиной (а вообще-то ранее называлась Закарпатской Русью).

Поэтому попытки не очень умных украинских плитиков ругать Сталина, бубнить об «оккупации,  разругивать Договор о ненападении с Германией, политику и решения главы СССР, говоря об их неправильности и «нелегитимности» последнего, ведут к ликвидации Украины.

Не, ну конечно если охота каятся и платить оно пожалуйста, а поскольку платить нечем придётся раплачиваться землями — поляки придут за Львовом, румыны за Бессарабией, турки — за Крымом и так далее!

Оно надо?

Так что уж лучше помалкивать…об»окупации»

А вот и сам «мудрый» политик Виталий Кличко, проживший половину жизни за границей и буквально молящийся на Западные демократические ценности пытается разговаривать на языке своих хозяев…и это проведя много времени за границей.

Угар.
.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019