Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Паноптикум -3.

Сегодня представляю вам » жемчужину» всех паноптикумов  — Валерию Новодворскую, она же «Баба Лера», она же «Последняя Московская Девственница».

Последняя московская девственница.

 

 

Видео не буду выкладывать, поберегу нервы читателей, а вот «хрестоматийное» выражение пожалуйста!

… Когда Белая Армия вошла в Самару и открыла подвал чрезвычайки, где каждый день расстреливали «классовых врагов», пол оказался на полметра покрыт кровавым студнем. В 1937 году в подвале Лефортовской тюрьмы стояла гигантская мясорубка. В ней перемалывали тела казненных, прежде чем зарыть эти «удобрения» в подмосковных оврагах и рвах. В 1952 году чекисты пытали кремлевских (то есть лучших в стране) врачей и собирались вешать их на Красной площади, а всех евреев выслать в Сибирь…

У «Бабы Леры» есть последователи из молодых.

Раскрытие «страшной тайны»!

Почему в ход запущенна легенда о «мясорубках».

Неполживцы и другие обитатели паноптикума, такие как известный лжец  СоЛЖЕницин, уверяют нас, что злые коммунисты уморили в ГУЛАГАх аж…60 миллионов невинных, но остатков этих «миллионов» обнаружить никак не удаётся.

Вот и приходится придумывать байки про мясорубки и камнедробилки в которых «перемалывали в «студень»  убиенных!

Во  имя «правды» в ход идут и вот такие уловки:

…Я работал в Таллине, в системе охраны памятников, правда уже в 90-е. Мой непосредственный руководитель, Соколовский, работал там с 84 года и он рассказал такую же историю. В 88-90 проводили раскопки на улице Роозикрантси у городских средневековых ворот, вернее за ними. Там располагались посады и кладбище. Были найдены три массовых захоронения горожан относящихся к «чумным годам» 16 века. В процессе раскопок, когда были расчищены все три ямы, пришли деятели из эстонского «Народного фронта» и уговаривали Соколовского дать информацию для общественности, что это жертвы сталинских репрессий. Соколовский гениально отбоярился тогда — сказал, что, они опоздали, мол приходили уже люди из еврейской организации и уговорили дать информацию, что это жертвы холокоста.

Хотя все «невинные» жертвы репрессий подсчитаны и подготовленна справка.

 

Но «неполживцам» наплевать на документы.

У них своя «правда», неполживая…ну и что с того, что  высосанная из пальца…зато своя!

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019