Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Элементы логики технократии

Представляю вашему вниманию эксклюзивную статью «Председателя Технократической партии России»  Юрия Анатольевича Морозова, который любезно разрешил опубликовать её на нашем сайте.

Ю.А. Морозов.

У самцов воспитанных в патриархальном обществе, есть психологические ТАБУ…это табу на насилие. Патриархальные общества, мифологизируют насилие, и этот миф лежит в основе Государства и Цивилизации…суть этого мифа в том что насилие есть необходимое зло, которое можно в определенных ситуациях трактоввать как Благо. Этот Миф породил Государство и Закон. Насилие делится на Хорошее и насилие Плохое. Типа Победитель всегда прав — самое гадкое правило. Акт насилия обрастает Ритуалом, происходящим из брачных игр самцов. Демократия проистекает из ритуальной гомосексуальности самцов, объединенных в единый строевой порядок в эпоху образования пеших армий. Принудительное равенство в правах, всех членов фаланги, таково требование военной технологии. Ограничение насилия внутри страты ради еще большей эффективности насилия ко внешним врагам. Но этот Миф приводит к неспособности осознания НАСИЛИЯ между самцами как Насилия внутри Вида Хомо Сапиенс. Насилие и Война носят ритуальный характер. Уже на уровне общеплпнетарном. Наличие химического оружия сделало насилие эффективным. Хочешь победить примени фосген, до полного истребления противника. Но при этом теряется Ритуальность насилия. А это в патриархальном обществе полное моральное ТАБУ.. настолько сильное что даже Гитлер не применил химическое оружие против противника. Хотя имел такую возможность. Например залить Лондон и Англию химией до полного геноцида…хватило бы недели двух. Но самцовое рыцарство и патриархальная мораль не дали ему сделать это…именно мораль а не страх ответного удара…ответный удар был бы просто невозможен, неделя бомбетания Англии ФАУ-2 с нервнопаралитическим ядом…и остатки населения на острове были полностью дезорганизованы.
Натестероненные самцы просто не могут осознать концепцию ненасильственного государства. И боитятся открыто говорить об источниках насилия и о его бесперспективности, просто не можете этого осознать, по причине интеллектуально Цивилизационного блока. А я могу — потому что я из расы ТЕХНО. Из Технократической Цивилизации начавший отсчет 12 апреля 1961 года.
Патриархальное  табу легко определит психологический тест — попробуйте представить мир где за применение насилия , любого насилия…следует незамедлительная кастрация. Если Вы не сможете представить такого мира и вас стошнит, то это и будет психологическое отторжение. Это и есть ТАБУ. Как табу на поедание человеческого мяса…только посильнее.
Двести тысяч лет миром правили женщины и женские Боги, и мир был в экологическом равновесии, насилие было под запретом, но произошла трагедия, банда озверевших от полового воздержания самцов захватило молодых и слабых самок и создало первое патриархальное общество с мужским Богом праотцем — Хеттское государство город , и начался геноцид, который продолжается уже 9 тысяч лет. Это повторялось периодически, с особенным размахом в Древнем Риме. Любое насилие очень легко остановить. Для этого достаточно разрушить Ритуал насилия и Табу насилия.
1 Ритуал — Побежденный должен быть полностью уничтожен вместе со всей семьей. Это правило подрывает принцип ритуального поединка за самок и пространство. Человек не животное он имеет разум и имеет страх. Хочешь применить насилие примени но поставь на кон свою семью и род. Весь. Проигрыш полный геноцид. Война теряет ритуальное значение. Как потеряла ритуальное значения Ядерная война.
2. Табу. Применение абсолютного оружия. Оно уравнивает всех…Как это там…. Бог создал людей разными, сильными и слабыми. Но мистер Кольт уровнял всех в правах. Но мистер Хасс уровнял все армии в правах. Все военные мира боятся абсолютного оружия….Ядерного, химического, бактериологического, робототехнического. Но вместе с тем забивает им свои арсеналы, и вместе с тем договаривается с другими военными о его не применение. ТАБУ…в действии.
Есть такой фантастический рассказ «Арена»….там именно так решается судьба двух Цивилизаций …разумный выход. Не можешь сотрудничать, погибни или победи.
Любое оружие, никаких ритуалов и правил…

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019