Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

И почему я не удивлён или мятеж на Украине.

Всякий нормальный человек, даже бегло ознакомившись с теми » условиями» на которых Украине предлагают подписать соглашение об ассициации с ЕС скажет -только сумасшедший согласится на такую добровольную капитуляцию с выплатами огромных контрибуций, уже не говоря, что подписав это самое соглашение, Украина становиться абсолютной колонией ЕС с верховенством законов ЕС, и ни о какой «незалежности» речи уже идти не может.

Между тем тысячи «свидомых» бунтуют и требуют, именно требуют(!) что бы власти подписали акт о безоговорочной капитуляции и требуют что бы их перевели на статус бандустана и поставщиков рабов, проституток и запасных органов для белых господ из ЕС, ничего не дав в замен. Вообще н-и-че-го!

майданутый

Если начать спокойно приводить факты такому кадру, то в ответ истерика, оскорбления, лозунги и речёвки вплоть до  — «лучше быть пидорасом, чем москалём». Всё. Финиш.

майданутый.

А вот я не удивлён и вот почему.

Говорит Глеб Бобров, автор мега бесселера»Эпоха мёртворождённых» о возможности гражданской войны на Украине. ( С осени 2007 роман выдержал 5 переизданий, в интернет-библиотеках его текст просмотрен более миллиона раз, о нем десятки раз писали СМИ обеих стран. Над «Эпохой мертворожденных» довлеет некое табу — никто и никогда из представителей истеблишмента Украины или России ни сказал о книге ни слова. Что же касается пророчеств, то роман лишь иллюстрирует, что будет,»если начнется», однако он не дает прогнозов и не моделирует сценария «пускового механизма». Это просто предупреждение, прививка от безумия.)

После слов Боброва становится понятно, почему Запад вместо «требуемых «Украиной миллиардов, взамен утраченной выгоды от вступления в Таможенный Союз, кинул подачку в несколько сот жалких миллионов. Да потому, что Запад считает  — он и так уже достаточно «вложился в Украину», что бы принять капитуляцию.

майданутый

Итак.

»      Запад, тем временем, на протяжении без малого четверти века ежегодно выделяет тысячи грантов на поддержку «независимых» украинских СМИ.
Организован бесконечный конвейер «гостевых программ» по «обучению» и «тренингам»
украинских журналистов и общественных деятелей в Европе и Америке. Действуют
сотни и сотни волонтерских и образовательных программ для украинской молодежи
желающей учиться, работать или просто познакомиться с западной культурой и
образом жизни. На Украину потоком везут спектакли, выставки, фильмы, книги,
показы и тренинги. По культурному обмену деятели культуры и искусств из запада
едут к нам, а наши — к ним. И все это, повторюсь, системно, каждый день, из года
в год, больше 20 лет. В результате выросло целое поколение, не мыслящее себя вне
европейского выбора и видящее в России исключительно Мордор — деспота, держащего
Украину в оковах и не пускающего ее домой — в Европу. «

И что противопоставленно такому чудовищному давлению ?

А вот что.

» Подавляющее большинство пророссийских «движений» как раз специально
финансируется внутри страны именно для маргинализации и канализирования
пророссийских настроений. Все эти показушные крестные ходы под политическими
хоругвями, покаянные билборды «Прости нас, Государь НиколайII»,вызывающие стойкое недоумение
общественности, эти антигомосяцкие пятиминутки ненависти с визгом полоумных
бабок и перегаром вечно бухих ряженых казаков (которых иначе как за клоунов у
нас вообще никто не воспринимает). Как вы считаете, весь этот откровенный
антиукраинский цирк работает в нашей стране в пользу имиджа России или конкретно
против нее?!»

Вопросы есть? Лично у меня нет.

Вот прям сейчас в стране бушует антиправительственный мятеж, который, вопреки всем нормам международного права о не вмешательстве во внутренние дела суверенного государства ( хотя какое там суверенное государство Украина ) активно поддерживают государства ЕС и Америки.

Надо ли удивлятся, что прям вот сейчас к мятежникам такое вот отношение, как описывает это непосредсвенно живущий в Киеве нормальный человек.

Но, создается у меня такое ощущение, что никто не осознал ЧТО ТУТ СЕЙЧАС происходит. Единственным примером которым я могу описать что тут сейчас происходит –  мозги не просто выносят, а просто е.ут в полный рост по ВСЕМ КАНАЛАМ информации доступным каждому у кого есть стационарное жилье. При том что телевысера у меня нет, есть только радио – накал идиотии таков, что я его могу оценить как профинансированный в 10 раз масштабнее.

  • Выступление польских историков – тема ясна.
  • Выступления профессоров львовского университета.
  • Отдельные передачи польского радио.
  • Арендуемый эфир для радио «Свобода» (кто бы мог подумать – вещать аж но из Лондона).
  • Масса каких то экспертов, пидарасов, И ДАЖЕ ПРОСТИ ГОСПОДИ РУССКИХ – причем не пойми кого – а уважаемых людей – которые помоят Россию так, что это просто пиздец.

А как тебе трансляции Русского канала НТВ по нашим сетям о европейских реформах в России – и что тогда у малыша Кудрина не все получилось с евро интеграцией России – из за остатков недобитой КГБ, но в будущем все обязательно получится?

И это блядь, в преддверии переговоров по вступлении в Таможенный Союз?  А кого прислали на переговоры про вступление в таможенный союз? Я когда увидел список – всех  не припомнить то – я же в осадок упал.

Там же были отмороженные оппозиционеры из культуры, оголтелые интеллигенты -белоленточники. Да какой сраный пидарас вообще комплектовал такую делегацию – которая Россию обсирала больше чем вела переговоры?!

Это что, блять, достаточно для копирования сил наглосаксов пидостана и Европы которые в кои то веки едины в своем порыве, и сидят тут уже без малого, 20 лет так же плотно как Путин в своем кресле?!

Почему всех прижатых нынешней властью объединила вокруг себя оппозиция(а именно на них держится нынешняя смута) пиндостанцев, а не про русский кандидат?!

Дошло до того, что в одном профильном научно проектом институте, который, без малого проектирует и строит АТОМНЫЕ СТАНЦИИ, системы их безопасности и прочее, который без малого 10 лет принадлежит России, пустили ночевать митингующих с майдана, а часть зарплаты придержали и пустили на нужды революции.

Прочитате последний абзац, потом прочитате еще раз. Что скажешь?

И вся вот эта подставка со стороны РФ + страшный прессинг + небывалые денежные влияния… Да что там говорить – мой сосед, которого я уже четвертый год  надставляю на правильное, взрослый и семейны мужик из рабочего класса – поддался всей этой хуете ровно через три дня. Один раз в курилке его смог переубедить. Второй. На третий раз не смог за два часа дискуссии.

Такого информационного вала как сейчас на Украине не было никогда. Повторяю НИКОГДА. я знал что так можно, но блять на таком уровне в таком масштабе… Доходило до того что я просто уже не мог слушать это все – просто не выдерживают психика. То есть еще чуть чуть – и либо записываться в ряды эсеров и пиздить евгейпедерастов, и сесть в тюрму – потому что сесть прийдется полюбому, и лет на 10. А в итоге накрутят и на все 15.

Думаю, тут всё понятно.

Так что я не удивлён нисколько происходящему на Украине.

Нисколько.УКРАИНА

 

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019