Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

К событиям на Украине

Ну , что — победительница Юля Тимошенко на свободе, Евромайдан победил !
Юля в инвалидной коляске после почти 2-летнего пребывания в больнице на правах узницы выступила на майдане с пламенной речью и со слезой в глазах. Она хотела бы все месяцы противостояния быть вместе с героями-майдановцами. Она рыдала в больнице, глядя на муки протестующих. Она благодарила майдановцев за протест против властей и за победу над этой властью. Чего стоит один призыв расправы над кровавым диктатором Януковичем и его бандой. Причем, расправа должна состояться на майдане. Справедливости ради, назвать бесхребетного Януковича кровавым диктатором — перебор, Юля находилась на майдане в революционном запале. Не дожидаясь назначенной (довольно сомнительной Верховной Радой) даты выборов президента Украины , она провозгласила себя гарантом благополучия новой счастливой Украины.
В порыве благодарности, люди в состоянии эйфории, хватали её за руки , кричали в восторге — Юля, Юля, Юля … — а некоторые даже целовали эти руки.
Майдан ликовал !

 

ЯлюБлю вас родни мои !!
ЯлюБлю вас родни мои !!

Только непонятно : куда подевались киевляне, недовольные тем, что происходило на майдане
три месяца. А как быть с теми (имею в виду народ Восточной Украины, Южной Украины и Крыма), которые не поддерживали евромайдан ?
Обычно после такой бурной эйфории приходит просветление — момент истины.
Что народ Украины ждет от Юлии Тимошенко ?

Иудушка
Иудушка

И ,видимо, народ (я имею в виду весь народ Украины ) , если сейчас не понял , то вскоре поймет, что в их стране произошел государственный переворот т.е одна олигархическая группа потеряла свою власть, вследствие слабости, а другая — подобрала валяющуюся власть. Для сомневающихся — откройте журналы «Форбс» и посмотрите, что представляют из себя выбранные вами депутаты Верховной Рады, правительственные чиновники и далее по списку.
Приглядитесь к тем, кого вам сейчас предложила Верховная Рада в качестве спасителей Отечества .
Посмотрите пристально на ваших лидеров — Яценюка , Кличко, Тягнибока, на вождя-героиню Юлию Тимошенко.

яценюк в зеленке
Зеленый олигофрен
замороженный
замороженный

 

Задумайтесь — могут ли эти люди обустроить для вас счастливую жизнь и благополучную Украину.
Очень и очень сомнительно.
И даже заграница вам не поможет. (Я имею в виду вступление в Евросоюз). Они уже помогли — ввергли вашу страну в хаос. Там своих проблем предостаточно. Достаточно посмотреть на бывшую Югославию, Болгарию и .т .д
Думать о будущей Украине, новой Украине, необходимо ВАМ , народу , не обременённому награбленными у государства богатствами .

0

Автор публикации

Пользователи не найдены