Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Откровения Порошенко

Устал врать

Откровения Порошенко

Мне удалось подслушать этот разговор, но ни имени ни своей должности я называть не буду. Боюсь, убьют ведь…
Устал врать
Откровения Порошенко

Аккурат после «великого военного парада» армии, Алексеевич заперся в одном из кабинетов своей резиденции с довольно-таки влиятельным членом своей администрации, принял критическую, граничащую с отравлением дозу патриотической горилки и разоткровенничался.

Мне удалось подслушать этот разговор, но ни имени ни своей должности я называть не буду. Боюсь, убьют ведь…

И так по порядку.

Крым наш !

Сегодня услышал от одной сволочи, — «Чего ж это мы при такой-то армии, Крым отбить не можем?» Ну не идиот ли а ? Ведь знает же козлина все. Неужели он полагает, что эти долбодятлы, смогли бы воевать на два фронта? Да и чем воевать если поворованно все (вместо поварованно было употреблено более крепкое словцо). Ты на их рожи посмотри. Это ж ворюги и бандиты! Ты им хоть какое оружие дай, все растащат и с мамой родной продадут.

 

Безвиз

Народ говоришь бежит? Да и хер с ним! Тебе есть что им предложить? Вся страна в жопу упала, ни хрена не работает. КраЗ стоит, нефтеперегонка стоит, вагонный в Кременчуге можно под курятники пустить. А ты — бегут! Меньше народу больше кислороду. Знаешь что делают с правителями когда народу жрать нечего ? Правильно — народ сожрет их. И в первую очередь!

Ракетные двигатели Корее

Я бы этого пастора на корм скоту отдал. Сволота. Денег ему мало. За своих сучих родственников переживает. Он бы гадина и Киев продал корейцам с потрохами, шоб своих отпрысков ублажить.

 

Иностранные паспорта на Западной Украине

 

Эти суки так и думают как урвать куски со своими ублюдками. Евродрузья бл-ть! Пшеки мразь еще та… Нескрывают вонючки что хотят на нас свой гешефт против России сделать. Сегодня маршем шли, так и хотелось плюнуть. Лягушки зеленопузые.

Продолжение следует…

 

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019