Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Российские либералы

Либералы России

Две сволочи

А есть такие, как фашиствующий вор Навальный и его сотоварищи, находящиеся под серьезным прикрытием Запада. Что хочу, то и говорю, и льются помои – «Заграница нам поможет». И помогает – его щедро оплачивают, а Россия получает бесконечные санкции.

Разбой, нищета, голод, унижения!

За все «художества радетелей «свободы», «российских либералов», конца 80-х начала 90-х народы России заплатили по полной программе – разбой, безработица, нищета, голод, унижения.

Во второй половине 90-х пришло прозрение. Куда же мы идем, что же мы делаем? Многие поняли, что благодаря «либералам» мы теряем свою страну. К чему приведет – «чего изволите?». Даже главный либерал России Ельцин, прийдя в ужас от того, что натворил он и его команда, понял необходимость своего ухода, а, по существу, бегства. Переломить ситуацию в стране он не мог, да и, по все видимости, не хотел. Это и понятно!

Как мог поставить Россию на нужные рельсы человек, отрапортовавший США первым из Беловежской пущи о распаде СССР.

Либералы России
Всегда открытый, добрый и пьяный!

Путин — спасение России!

Президентом России стал Владимир Путин. Все помнят конец 90-х – полнейшая разруха по всем направлениям. Помнятся, после первого срока правления, слова Путина – «трудился, как раб на галерах». Многие восприняли эти слова с насмешкой и юмором («Новая газета», «Эхо Москвы»). Но, справедливости ради, Путин смог за короткий срок сдвинуть страну с мертвой точки.

Либерасты — предатели Родины

Народ увидел позитивные изменения, поверил Путину, поэтому и голосует и будет голосовать за него. Страна вновь обрела суверенность. И это не дает покоя нашим «зарубежным партнерам» и нашим российским либералам, которых щедро проплачивают. Раздается постоянный скулеж – необходимо сближение с Западом, и тогда мы заживем… Под сближением они понимают принятие всех, без исключения, европейских ценностей. О ценностях Запада мы наслышаны, и нам они не подходят.

Наши либералы упорно работают на развал страны. Ну, не могут они смириться с Путиным, с его политикой, направленной на укрепление и могущество.

Есть осторожные либералы, пытающиеся несколько завуалировано высказывать негатив в отношении России.

А есть такие, как фашиствующий вор Навальный и его сотоварищи, находящиеся под серьезным прикрытием Запада. Что хочу, то и говорю, и льются помои – «Заграница нам поможет». И помогает – его щедро оплачивают, а Россия получает бесконечные санкции.

Предатели на гособеспечении

Телеканал «Дождь» смертельно переживает возможность отключения Навального и сотоварищей от YOUTUBE . Прозвучало множество мнений на этот счет и пришли к счастливому выводу – не посмеют! А исходят из того – сколько они не навешивают дерьма на Россию – их не закрывают. Поэтому болтают с утра до ночи, охаивая власть и страну, которая оплачивает их красивую жизнь.

Днями на «Эхе Москвы» давал интервью, так называемый журналист из Украины, Гордон. Этот подонок нелицеприятно отзывался о России, о президенте. А дальше коснулся Крыма и проблемы подачи воды со стороны Украины. Его мнение – отключение воды для Крыма – закономерно, все сделано правильно. В студии Венедиктова царило согласие с тем, что вещал Гордон. Ну, что же творит Россия ? И здесь сочувствие и переживание…

Предатели на телевидении

Непонятно, в каком мире живут Венедиктов и ему подобные, но точно не в России. Правда, кормит их Россия! Есть еще и перебежчики-предатели – бывший журналист телеканала НТВ Евгений Киселев. Все 90-е годы мы ждали его передачи, острые и актуальные. Переживали его уход из канала, а потом и отъезд на Украину, похожий на бегство.

Либералы России
Лживый но честный!

Время шло удивляли и пугали метаморфозы, происходившие с ним. С восторгом принимал оранжевые революции, ему нравилось влияние и вхождение Запада во все сферы жизни Украины. Он пытался убедить Мир и самого себя, что нет угрозы возрождения фашиствующего национализма. Тем самым, он принимал участие в превращении Украины в Анти-Россию со всеми вытекающими последствиями.

Предатели перебежчики

Удивительно то, что человек, далеко не глупый, не видел и не видит того, что происходит вокруг него – гражданская война, гибель людей, нищета, раскол и ненависть между людьми зашкаливает. Киселев берет интервью у преступника, объявленного в международный розыск, бывшего президента Грузии Саакашвили. Даже западные «благодетели» называют его теперь САК, т.е собачьей кличкой. И вот этот отщепенец рассказывает о нападении с подачи США на южную Осетию. Весело, скороговоркой бе-бе-бе повествует о кровавой трагедии. А предатель Киселев кивает и кивает головой в знак согласия с каждым его словом.

А ведь тогда погибли миротворцы, наши молодые русские ребята.

Предательство — великий грех. Как с ним будет жить Евгений Киселев? И до чего он еще скатится в своем грехопадении?

Ну, и хочется обратиться к нашим, пока еще несбежавшим.

Огромные деньги, которые украдены вами у России, не важно, может с вами поделились воры, или вы получили их от Запада, пока согревают вас. Главная страшная беда – вы изгои, у вас нет Родины! И что дальше?

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

Татьяна Штыкина

0
Учитель русского языка и литературы. Выпускница Пензенского педагогического института. Факультет - историко-филологический. Преподаватель в Спеховской школе калининской области и Котовской школе новгородской области.
Комментарии: 3Публикации: 51Регистрация: 14-02-2019