Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Чемодан, вокзал, Россия

Чемодан, вокзал - Зеленский

Трусливое трепло

Эйфория первых дней правления Зеленского улетучилась мгновенно. Народ увидел повторение Порошенко, а вскоре разобрался, что он еще хуже.

Чемодан, вокзал, Россия — прошипел трусливое трепло — Зеленский…

Все слышали предвыборные обещания Зеленского. Главное — мир на Донбассе, благополучие граждан, приговор убийце, вору и мошеннику Порошенко.

Измученный нищетой и гражданской войной народ, поверил и проголосовал за него.

Эйфория первых дней правления Зеленского улетучилась мгновенно. Народ увидел повторение Порошенко, а вскоре разобрался, что он еще хуже.Следовало повышение тарифов на газ, тепло, воду, несмотря на то, что они и так были запредельные. Пенсии мизерные с обещанием в недалеком будущем повысить на 15-20 гривен.

 

Продолжают закрывать промышленные предприятия, безработица. Трудоспособный люд устремляется на заработки за рубеж. И дальше Зеленский решил, что на Украине слишком много свободы. Закрываются телевизионные каналы один за другим под предлогом, что они пророссийские.

 

Журналисты этих каналов подвергаются преследованию. И дальше Зеленский и его команда в Верховной Раде «Слуги народа», состоящая из людей малообразованных и не имеющих совести, прошедших «школу Сореса», принимают чудовищные законы – о земле, о запрете русского языка, о коренных народах.

 

После принятия этих законов начинаются серьёзные обстрелы Донбасса.

 

Чемодан вокзал
Хером на рояле умеет играть президент Украины

Часто на телевидении прокручивают фрагменты «95-го квартала». Талантливые ребята, и Зеленский довольно адекватно понимает происходящее на Украине после 2014 года. Диву даешься откуда страшная метаморфоза! В предвыборной компании нормальный человек, и что сейчас?

Прихвостень Запада и фашиствующих националистов.Перемежая русский и плохой украинский язык, говорит о Донбассе. Если кто-то ощущает себя русским, любит Россию – уезжайте туда, обустраивайтесь, подумайте о своих детях, внуках. Запрет говорить на русском языке, требования к русским покинуть Родину – это геноцид.

 

Неужели непонятно, что люди не принимают фашистский режим, а живут-то они на своей земле. И если им предлагают покинуть страну, они уйдут вместе со своей землей.

Не напоминает ли это высказывание событий Великой Отечественной войны, связанных с трагедией еврейского народа?

 

До господина президента не доходит, что покинут Родину русские, венгры, болгары, поляки, румыны, евреи, и с кем, и с чем Украина останется! Кстати, президент Зеленский – еврей. Он ведь тоже тогда должен уехать на свою историческую Родину, в Израиль.

 

До чего еще может дойти грехопадение Зеленского?

Чемодан вокзал
Хером на рояле умеет играть президент Украины

 

Понятно, что человек не на своем месте. Даже хороший актер управлять страной не в силах – знаний нет, опыта нет. Да, еще, как оказалось, и совести нет. Зеленский предал память своего деда, ветерана ВОВ. Думаю предательство совершил и по отношению к своим родителям.

Страшно представить, что они в согласии с его деяниями. То, что он своим шепотком, деланной улыбочкой, кривлянием вещает и ВОВ, и о сегодняшней разорванной Украине, и о недостаточной помощи Запада вызывает омерзение.

Страна на коленях, Зеленский с протянутой рукой, просящий денег, помощи – помогите, ведь мы вас защищаем от агрессивной России!

Картина символизирующая Украину.

Что же с ним происходит? Страх за свою жизнь? Но ведь он знал, куда ввязывался? И вот теперь мечется, лавирует, истерит, лжет. Жалкая картина!

 

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Владимир Крымов

0
Комментарии: 4Публикации: 8Регистрация: 08-07-2021