Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Хромая ООН

Хромая ООН

ХРОМАЯ ЛОШАДЬ

Пустой визит Зеленского и его свиты стоит огромных материальных затрат. Да, ничего – нищий народ покроет!

Главная тема Генассамблеи ООН – пандемия и экология

Выступление Байдена носило довольно агрессивный характер. Он пытался реабилитировать себя после афганского провала. Главным и определяющим на ближайшие годы, заявил он, отказ от холодной войны, от насильственного внедрения демократических ценностей.

Теперь, продолжил Байден, главным будет интенсивная дипломатия.

Но нарисованная благостная картина сменилась созданием блока «AUKUS», куда будут входить США, Англия, Австралия и Канада. Направлен он на Тихоокеанский регион.

И это явиться угрозой и Китаю, и России. Пострадала от создания блока Франция. США расторгли торговый договор между Францией и Австралией на поставки дизельных подводных лодок на сумму 65 миллионов долларов.

Они поставят свою продукцию – ничего личного только бизнес. Так США бросают своих союзников.

Выступал и английский премьер-министр, опростоволосившийся на строительстве «ветряков».Теперь с трибуны ассамблеи ООН он спорил с мультипликационной зеленой лягушкой. Видимо, рассчитывал на малообразованных слушателей, типа президента Зеленского.

Выступил и заспанный после тревожной ночи Зеленский. Совершено покушение на очень близкого друга, его помощника. А это прямая угроза ему самому. Правда, после первых расследований украинские политики пришли к выводу – это была постановка «95-го квартала». Цель – с чем-то объявиться на ассамблее.

Бедного обиженного, мальчика сразу поддержали, и США предложили свою помощь в расследовании

И дальше Зеленский понес пургу. Перехватил эстафету от Порошенко. Как же он вдохновенно врал! И просыпаются-то они несчастные от взрывов снарядов (надо полагать, Донбасс их обстреливает, а не наоборот). Опять российская угроза и требование помощи.

Короче – виртуальная картина реальности.

А дальше следовало заявление на грани наглости – НАТО идет к Украине, без Украины НАТО много слабее. И еще, ООН – ненужный дед, супер-герой, изживший себя.

Запредельная наглость!

Ну, и дальше об экологии. Украина достигла больших успехов – построены дороги, где-то еще лучшие, чем американские. Забыл, правда, сказать об американских биологических лабораториях по периметру российских границ.

Пустой визит Зеленского и его свиты стоит огромных материальных затрат. Да, ничего – нищий народ покроет!

Ну, и по окончании к радости Киева – пакет санкций России!

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019