Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Агония бывшей Украины

мальчик фашист о Донбассе

Вырастили тварь

Для решения этой задачи наше Высшее Политическое Руководство выбрало единственно правильный метод: "украинство" должно быть уничтожено самими носителями "украинства",

Агония бывшей Украины и близкий распад

Прекрасно понимаю, что всем давным давно наплевать на то, что там происходит на бывшей Украине, однако замечу, что агония этого государственного недоразумения перешла в стадию» торг» и даже сумма озвучена : 135 миллиардов долларов. Даже и не буду комментировать, но чтобы два раза не вставать несколько слов о плане российского ВПР по утилизации этого кадавра. А он, этот план уже оформился.

На сайте Кремля была выложена обещанная ранее Путиным его статья, в которой Владимир Владимирович очень подробно остановился на проблемах, возникших между частями ранее единого целого, а сейчас существующего в  виде отдельных государств бывшего СССР. Главной идеей большого текста является идея » единого народа»

Россия, Украина, Беларусь — единый народ!

А эта идея такова и она следует из слов нашего Президента: существует русский народ. Если русские и украинцы (и белорусы) — это единый народ, то отсюда вытекает очевидное:
Никакого украинского (и белорусского) народов не существует!
Все, что сейчас называется каким-то там «украинским (белорусским) народом» — это временно существующая химера и химера крайне опасная и чтобы её уничтожить, надо в первую очередь уничтожить «украинство»!

Все мы были свидетелями к чему ведет попытка установления на русских землях
так называемого «украинства»:
обстрелы и бомбардировки мирных городов, массовые убийства мирных жителей,
трупы детей, женщин, стариков, инвалидов…
Всем здравым людям на сегодня понятно следующее:

«украинство» — современная, самая радикальная форма нацизма!
Поэтому ни у кого не вызывает сомнения, что «украинство» должно быть уничтожено раз и навсегда!
В том числе должны быть уничтожены три составляющие «украинства»:
1. Так называемый украинский язык.
2. Так называемая история какой-то там мифической Украины.
3. Так называемая украинская культура.

Украинство уничтожит само себя

Для решения этой задачи наше Высшее Политическое Руководство выбрало
единственно правильный метод:
«украинство» должно быть уничтожено самими носителями «украинства», при этом
процесс уничтожения смертельно опасной для России гадины должен приносить
нам максимально возможные дивиденды…

Вот на какие крупные пункты разбита задача по уничтожению «украинства»:
1. Уничтожение экономической базы «украинства».
2. Получение нашей экономикой крайне дефицитной квалифицированной рабочей силы!
3. Решение проблем, связанных с началом влияния демографической «ямы» 90-х годов.
4. Решение проблемы по максимальному снижению количества некомплементарного населения!

Рано или поздно, но земли, за которые наши предки отдали миллионы жизней, Россия вернет в свой состав!
Как бы то ни было, но восстановление инфраструктуры для 40-ка миллионов — это совсем не то, что
«забота» о 10 миллионах, пусть даже половина будет держать фигу в кармане.
И вот когда с определенного момента миграция с этих «зачумленных» земель вырастет до масштабных размеров и остановится на уровне 10 миллионов населения, в основном в сельских районах и малых городках, вот только тогда и придет время мирного и, главное, не затратного возвращения в состав России исконно русских земель!

Возвращение исконно русских земель

А процесс идёт. Фактически все заводы БУ ликвидированы, а поскольку на заводах Украины трудились вместе со смежниками несколько миллионов, то для них и их семей не осталось источников дохода, а, значит, средств для проживания на зачумленной территории. Отсюда мы плавно переходим к следующему пункту.
«Обезлюживание». И тут главное, чтобы это процесс шел с ускорением, но не переходил в неуправляемый хаос: России не нужны на границах сотни лагерей для миллионов беженцев, такого нам хватило в 2014 году в Ростовской области.

Теперь о интереснейшем вопросе сегодняшней бывшей Украины

На протяжение уже нескольких десятков лет таковым был вопрос русского языка. Совсем недавно упоротому стаду бандерлогов уже показалось, что в «мовном питанне» поставлена окончательная точка: все образование, включая даже детские сады переведено на так называемый украинский язык, такая же участь постигла сферы культуры, официального делопроизводства. И это хорошо ибо на так называемом украинском языке не существует науки и промышленности.

агония бывшей украины
Психика ребенка разрушена

Покажите мне на укромове элементарный набор базы инженерной науки: сопромат, материаловедение, теоретическая механика . А это означает, что современная промышленность на БУ существовать не будет.
К сожалению это дошло даже до отмороженных на всю бошку свидомитов, нацистов, русофобов и прочей нечисти. Понимание того, что на Украине проводится масштабная операция под условным названием «Обезлюживание», видимо достигла и их мозга.
«Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил за свободное развитие русского языка в стране, так как он в ней является языком общения и культуры, а также потому, что на нем писали сотни украинских писателей». 

Как уже знает читатель: на уходящей неделе Арсен Борисович покинул властные кабинеты Украины. 
Но, надеюсь, кто понимает, что на Украине без русского языка это госнедоразумение с ускорением погибает, не добьются успехов и дальнейшее уничтожение русского языка там продолжится.

Итак итожим

1. Стратегия нашего ВПР по «обезлюживанию» Украины дает уже видимые положительные плоды.
2. На сегодня, как это не парадоксально, сторонники русского языка на Украине на самом деле составляют силу, которая хочет продлить жизнь и агонию химеры под названием Украина.
3. События последних дней, связанные с визитом президента Украины в Германию, показывают, что химера снимается с денежного довольствия. В связи с этим руководство Украины перешло на «стадию торг».

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Юрий Кольский

0
Комментарии: 0Публикации: 19Регистрация: 22-08-2019