Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Израильские рыдалы

израильские кликуши

Кликуши и рыдалы

Израильские рыдалы и кликуши. Именно благодаря им, русскоязычные евреи, подвергаются нападкам и оскорблениям

20 лет я живу в стране. И все эти 20 лет, не могу понять, почему наша русскоязычная алия, находится к каком-то униженном, коленопреклоненном положении… Почему любая собака, может себе позволить обругать, оскорбить и командовать теми, кто на порядки выше и в образовании и в воспитании и в культуре.

 

Эфиопская община. Пример единства!

Мне было удивительно, наблюдать за эфиопской общиной. Недавняя ликвидация полицейским, «мальчика наркомана», который бросился на него с ножом, вызвала возмущения по всей стране. Результат — полицейский под суд! Так почему же мы, выходцы из бывшего СССР, не можем за себя постоять? Почему мы позволяем называть своих женщин «русскими проститутками» ? Почему позволяем нацепить на себя ярлык пьяниц и наркоманов? Мы что хуже эфиопов? Кто в этом виноват?

 

Путем длительных раздумий и наблюдений, я пришел к выводу — мы сами…

В первые дни моего пребывания в Израиле, мне периодически встречалась людей, которых я называю патриотическими кликушами и рыдалами. Рыдалы, любят прилюдно задаваться вопросом (подчеркиваю — прилюдно) — что мы дали стране и вправе ли мы от нее что-то требовать? Человек, застигнутый таким вопросом врасплох, вряд ли сможет  не может на него ответить.

А если у человека слабая психика и совершенное отсутствие логического мышления? Естественно, через какое-то время он сам становиться рыдалой. Местная публика, рыдал находит очень быстро, и всячески их использует для привлечения к рабскому труду. Ну а то как же, мы тут все для вас сделали, построили… Вы прибыли на все готовое — вперед пахать к печам по 12 часов!

Патриотические кликуши, это особая, психически убитая категория русскоговорящих евреев.

На любую, справедливую критику государства, они начинают истерить. Отсылают соотечественников в страны исхода, используя для этого избитое — «чемодан вокзал…»

Большинство кликуш, живут на съемных квартирах, за которые отдают более половины своей рабской минимальной зарплаты. Так же как и рыдалы, пашут по 12 часов на заводах…

Особым и как мне кажется главным признаком кликуши является страсть к обгаживанию страны исхода. Это, как говориться — хлебом не корми. Они с радостью обгаживают свою прошлую жизнь, совершенно не осознавая, что гадят на самих себя.

Невдомек недалеким, что местные уроженцы расценивают это как признание. Признание вторым сортом «Б».

Сомнительно, что когда-нибудь удастся эту ситуацию исправить. А ряды «Русских наркоманов и проституток», между тем, продолжают расти…

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019