Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

ИСКУССТВЕННАЯ ИСТЕРИЯ

Последние месяц — полтора  в инете обсуждается в основном, одна тема — пуськи райт . Все ! Кроме пусек , пожалуй, и обсуждать-то особо нечего. Ну разве что погоду, и последние известия из жизни Пугалкиных (Пугачева Галкин). Все каналы российского зомбовидения до отказа забиты воплями «обиженных» верующих и  атеистов возмущенных несправедливым наказанием   а так же кадрами идиотского «панк-шоу » , которое эти три несчастные дуры устроили в храме. Ну дали бы им , скажем , суток пятнадцать да и с миром бы отпустили, всеж таки одна из них мать… Да и если рассудить   по большому счету  — ну что они такого сделали ? Храм не подожгли, не нагадили в уголке, никого из верующих не побили.. Так нет же … На экране зомбоящика бегает как угорелый, «великий» военный журналист Мамонтов и голосом старой кликуши  орет — «Кощуницы кощуницы!» . Зал, в котором происходит мамонтэкзерсис , наполнен множеством недоуменных лиц , явно не разделяющих его точку зрения, но вынужденных играть по его правилам, поскольку сидят на его передаче. И  все в одну дуду -«КАЗНИТЬ! НАКАЗАТЬ! ОСУДИТЬ! » . Девицы , конечно, — еще те !  Не  так давно . я пронаблюдал их портфолио в каком-то блоге. Выглядело это примерно так :

Защитим медведя!

Вот таким вот , нехитрым , можно сказать природным методом эта оригинальная группа  спасает от  вымирания мишку. Если бы бедный мишка знал ..

Но несмотря на все на это —

Йоко Оно предложил дать ежегодную премию Lennonono «За мир» пяти активистам и активисткам, в том числе находящимся в заключении членам коллектива, русской панк-группы — Pussy Riot.

Вместе с Pussy Riot, награда будет вручена посмертно активисту Рейчелу Корри, который умер в 2003 году, и писателю Кристоферу Хитченсу.
Церемония награждения состоится в Рейкьявике, 9 октября,и будет приуроченна семьдесят второй годовшине со дня рождения Джона Леннона. Грант Pussy Riot дается — при поддержке инициатовной группы Amnesty International,директор и учередитель которой, выразил надежу , что вскоре они будут на свободе.  Вот такие вот дела….

 

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019