Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Однополяного мира нет!

однополярного мира нет

бегство из Афганистана

Народ Украины в конце концов проснется и прозреет. И вся фашистская нечисть, захватившая власть, исчезнет, как страшный сон. Не думайте, что заграница вам поможет. Америка оставляет после себя кровавое месиво – Япония, Вьетнам, Ирак, Ливия и теперь уже Афганистан.

То, что произошло в Афганистане, свидетельствует – США перестали быть мировым гегемоном.

Позорное бегство американцев из Афганистана президент США Байден оправдывает тем, что задачи, которые были поставлены, выполнены. Главное – создали мощную афганскую армию, которая теперь самостоятельно может защитить страну.

Вот только экспорта демократии — не получилось. Не та страна, не те люди. Военное присутствие США в Афганистане длилось 20 лет под предлогом трагических событий 11 сентября. И это, несмотря на то, что афганцы в них не участвовали.

И что за это время американцы сделали?

Под их обстрелами сметались целые селения, процветает коррупция махровым цветом, растет поток наркотрафика. И нищета, нищета населения. Президент Афганистана, сбегая из страны, увозит машинами деньги. Россия же, уходя из Афганистана оставила школы, вузы промышленные предприятия.

«Мощная афганская армия, практически не сопротивляясь, сдалась талибам. Президент Афганистана, предав свой народ, сбежал. Так же поступили и Соединенные Штаты, предав своих союзников.

Страшное зрелище бегства

Брошенные на летном поле дети. Афганцы, которые сотрудничали с американцами, бежали за американскими военными самолетами, хватаясь за крылья, привязывая себя веревками…

А самолеты взлетали, и люди, сползая, падали оземь.

Катастрофически увеличивается поток беженцев из Афганистана. Вот так американцы сдали Афганистан Талибану, который сами и взрастили.

Мир увидел, Что доверять США нельзя, и хочется надеяться сделает выводы. Особенно, стоит задуматься странам, которые слишком уповают на помощь Америки.

Только Россия пришла на помощь Сирии, оказавшейся в зоне интересов США, Турции и террористов ИГИЛ. Российская помощь и военная и гуманитарная неоценима. Убегать из Сирии в планах России не предусматривается. Как можно убегать от народа, поверившего в добро исходящее от России.

В связи с американской помощью хочется напомнить Украине, которая не только легла под США, а еще и распласталась, замечательные строчки романа Гоголя «Тарас Бульба – Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?»

Сейчас раздаются возгласы от некоторых глупцов – украинских политиков. Так же, как американцы сбегают из Афганистана, будут сбегать русские из Крыма и Донбасса. Блажен, кто верует! Не надейтесь!

Народ Украины в конце концов проснется и прозреет. И вся фашистская нечисть, захватившая власть, исчезнет, как страшный сон. Не думайте, что заграница вам поможет.

Америка оставляет после себя кровавое месиво – Япония, Вьетнам, Ирак, Ливия и теперь уже Афганистан.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

Владимир Крымов

0
Комментарии: 4Публикации: 8Регистрация: 08-07-2021