Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Русские и татары — братья навек

ДРУЖБА НАВЕК !

В очередной раз пробежался по интернету, слов нет: абсолютно везде продолжается подогрев всеобщей бытовой ненависти. Ты – балерон и танцор, а там все пидорасы, а ты – быдловдв, купающийся в зассаных фонтанах. Ты – путинская подстилка, а ты – белогандонник.

Я креативный парикмахер (собачий, правда), а ты быдлосовок!

И так до бесконечности во всём, я не говоря уже о Кавказе и гастарбайтерах, тут вообще, что -то запредельное творится! Люди, дорогие ведь со огнём играете ведь доиграетесь -вспыхнет со всех сторон, как Воронья слободка, ведь с тоской и горечью будете вспоминать те «жуткие времена тоталитарного режима» когда балеруны крутили фуэте и трахали друг друга в задницу, когда в день ВДВ вэдевэшники весело купались в фонтанах, когда креативные, сидя в «Жан Жаках» строчили оскорбления на селигерцев, а селигерцы за словом в карман не лезли и прикладывали креативных так , что только пух летел (слава Богу только в интернете эти схватки «боевые «происходили и так далее. Вам, что примеров Ливии и Сирии мало или вон дурачки зажравшиеся из Египта прямо сейчас разносят свою благополучную страну вдребезги!

Но подумав…успокоился. Есть такая платформа в России что пока она стоит ничего России не страшно.

Это тысячелетняя дружба и мирное совместное проживание русских и татар в России!

Считаю так : пока русские уважают татар, а татары уважают русских не будет НИЧЕГО СТРАШНОГО, как бы не бесновались в интернете!

ДРУЖБА НАВЕК !
ДРУЖБА НАВЕК !
0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019