Как граждане СССР жили

Статьи из далекого прошлого и аналитика будущего

Зеленский в Америке

Зеленский в Америке

Позор Украины

Ну, что ж, вымоленная встреча впереди! А храброму Янкелю, президенту Украины Зеленскому, – флаг в руки, и вперед за орденами!

Зеленский в Америке

Наконец-то случилось! Визит Зеленского В Америку, откладывался несколько раз. И вот, видимо, 32 августа (первого сентября) должен состояться.

А уж как готовились в Киеве к этому визиту! Буквально стояли на ушах. В конце концов составили грандиозный план требований. Здесь и требование денег (видимо, посчитали, что 60 обещанных миллионов маловато), и военная помощь, и главное – остановить «Северный поток-2»

Приехал Зеленский в Америку, заранее и собирается провести в Америке неделю. Конечно, «после трудов праведных», необходимо комфортно отдохнуть вместе с супругой за государственный счет.

И вот явление «не ждан, не зван» – в спортивной футболке, развеселый – появляется у входа супердорогой гостиницы, находящейся напротив Белого Дома, Зеленский. А дальше – он и его охрана в кроссовках и шортах прогуливаются вблизи Белого Дома.

Цель наглых бандерлогов – напомнить о себе – «мы здесь, мы с вами!» ; давить и давить на американцев.

Большая сцена и маленький актер пытается сказать нечто очень умное, касающееся цели визита. Собрать слова на украинском языке ему явно затруднительно.

И он выходит из положения и произносит шепотком – «хочу поспать».

Зеленский, наверное, хочет помечтать о предстоящей встрече с Байденом, которому сейчас явно не до встреч, тем более с никчемным Зеленским.

А тем временем участились интенсивные обстрелы Донбасса. Ранены дети. Матери Донбасса проклинают Зеленского.

Эта акция планировалась заранее. Мы – не афганцы!

Посмотрите, ведь мы настоящие воины, нам можно доверять, мы вас не подведем. Мы выполним, все, что скажете. Но, только давайте нам деньги, желательно по размерам сопоставимые с вложением в Афганистан.

Ну, что ж, вымоленная встреча впереди! А храброму Янкелю, президенту Украины Зеленскому, – флаг в руки, и вперед за орденами!

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

admin

0
Комментарии: 15Публикации: 451Регистрация: 13-02-2019